Berliner Zeitung | Германия "Дух Анкориджа" окончательно улетучился, констатирует BZ. В Кремле поняли: США не готовы к серьезным переговорам. Пора забрать свое силой. Николас Бутылин "Дух Анкориджа" улетучился. Хотя доверенные лица Трампа — Уиткофф и Кушнер — готовятся к поездке в Москву, Кремль фактически признал саммит на Аляске неудачным. ИноСМИ теперь в MAX! Подписывайтесь на главное международное >>> Осторожное сближение между Вашингтоном и Москвой, которое началось после саммита Путина и Трампа в августе прошлого года в Анкоридже, по всей видимости, прекратилось. В необычно резких выражениях советник Путина по внешней политике Юрий Ушаков дал понять, что Россия больше не рассчитывает на выполнение достигнутых тогда договоренностей. В Кремле вновь ставят на военную победу в конфликте против Украины. "Мы не ждем выполнения этих пониманий или договоренностей, мы ждем победы. Мы ждем реализации наших собственных целей", — заявил Ушаков в интервью российскому государственному телекана
Россия отправила «дух Анкориджа» в утиль. Сапог русского солдата наконец разобьет брусчатку на Банковой
СегодняСегодня
232
3 мин