Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Петербургский Дневник

В Сестрорецке задержали вандалов, разбивших остановку

Полицейские Курортного района задержали двух молодых людей, подозреваемых в вандализме. Они разбили стекло автобусной остановки «Магазинная улица» в Сестрорецке у дома 39 на улице Мосина, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области. Сообщение о случившемся поступило от очевидца, который ночью услышал крики и звон разбитого стекла. Утром он обнаружил разбитую остановку. Позже представитель городского благоустройства оценил ущерб в 42 477 рублей. По факту вандализма возбуждено уголовное дело. Задержаны 22-летний местный житель и его 21-летний друг из Всеволожского района. Оба были нетрезвыми, разбили стекло остановки и скрылись. В отношении дебоширов избрана мера пресечения – обязательство о явке.
Ранее мы писали, что нетрезвая компания устроила драку в Полюстровском парке.

Полицейские Курортного района задержали двух молодых людей, подозреваемых в вандализме. Они разбили стекло автобусной остановки «Магазинная улица» в Сестрорецке у дома 39 на улице Мосина, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Сообщение о случившемся поступило от очевидца, который ночью услышал крики и звон разбитого стекла. Утром он обнаружил разбитую остановку. Позже представитель городского благоустройства оценил ущерб в 42 477 рублей.

По факту вандализма возбуждено уголовное дело. Задержаны 22-летний местный житель и его 21-летний друг из Всеволожского района. Оба были нетрезвыми, разбили стекло остановки и скрылись. В отношении дебоширов избрана мера пресечения – обязательство о явке.

Ранее мы писали, что нетрезвая компания
устроила драку в Полюстровском парке.