Москвич устроил драку в столичном метро и травмировал жителя Смоленской области. Об этом 25 июня сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. В вестибюле столичного метро между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области возник конфликт. В один момент житель Москвы нанес два удара по голове одному из гостей столицы. От этого пострадавший упал на пол. Двое других жителей Смоленской области сразу заступились за товарища. Одному из них удалось ударить москвича по голове, после чего мужчины встали друг напротив друга в боевые стойки. Позже на место прибыла скорая и увезла пострадавшего в тяжелом состоянии. «Согласно заключению медиков, здоровью потерпевшего причинен тяжкий вред. Двое его товарищей в госпитализации не нуждались», — говорится в сообщении МВД. Нападавшего задержали. На допросе он признался в содеянном и раскаялся. Было возбуждено уголовное дело. 27 апреля в Москве пьяный мужчина угрожал пассажиру метро пистолетом и избил его. Инцидент произошел в вестибюле стан
Москвич устроил драку в столичном метро и травмировал мужчину
3 дня назад3 дня назад
7582
1 мин