И честно, я рада. Вчера детей эвакуировали и многих в Краснодарский край — просто нужна пара дней, чтобы поезд забрал всех детей. Лагерь Сэлэт на их фоне невероятно шикарный и много родителей писали мне вчера с просьбой опубликовать ужасные условия размещения. Я понимаю и родителей и организаторов лагерей. Но тут выбрать не приходится — эвакуация вынужденная и лагеря просто не были готовы к такому количеству детей. Уверена, все закончится хорошо. Как и во всех жизненных ситуациях нужно искать плюсы
Мои дети каждый год ездили отдыхать в Крым, но в этом году не сложилось
3 дня назад3 дня назад
2
~1 мин