Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Alexey Krechetov

Деньги на рынке есть, был пост вчера как это увидеть

Вот это сбер за 15 минут купили на 1,5 млрд рублей. Проблема в том что те кто в пробку попали видимо с утра и задержались вливают эти пакеты... На обычном рынке на такой покупке уже улетело бы всё на охренеть как наверх

Деньги на рынке есть, был пост вчера как это увидеть.

Вот это сбер за 15 минут купили на 1,5 млрд рублей.

Проблема в том что те кто в пробку попали видимо с утра и задержались вливают эти пакеты...

На обычном рынке на такой покупке уже улетело бы всё на охренеть как наверх