Вот и хлопотам конец. "В России предложили ввести льготы для граждан на посещение общественных бань на период отключения горячего водоснабжения". С подобной инициативой выступил депутат Госдумы Игорь Антропенко. Насколько я знаю, в нашем райцентре общественной бани нет, но горячую воду отключают регулярно. Можно попроситься, конечно, в частную сауну, по скидке, в связи с отключением горячей воды))). Или на автобусе, хоть до Ростова, хоть до Волгодонска. Приблизительно одинаково, чуть больше 100 км!!! Мне от депутатской заботы о населении буквально дурно становится))) Ну как, дорогие читатели и подписчики, рванём в общественную баньку по скидке?))) Только вот... сначала не забудьте справку в ЖЭКе взять, что отсутствует горячая вода. Ну и специальный счёт в банке завести, куда эта скидка и будет поступать. А вы как думали? Оплачиваете полную стоимость помывки, а скидка на счёт и поступит, потом! Слава Госдуме России!!! А ещё на рыбалке же был. В ночь. Чудесно просо. Палатка, ночное звё
Тест 374 : "Если ты из СССР, то легко справишься с этими заданиями". Те времена, когда мы были пионерами и комсомольцами. Ностальгия по СССР
СегодняСегодня
2077
1 мин