По словам стендаперов, они остались под впечатлением от региона. Комики застали разную погоду, сплавлялись по горной реке, катались на лошадях и ездили на болотоходах Известные стендап-комики записали выпуск подкаста "Разгром" прямо на берегу реки в Республике Алтай. Евгений Чебатков, Егор Свирский и Алексей Стахович обсудили три Алтая, красоту республики и интересные моменты из своего путешествия, сообщает "КП-Барнаул". Подкаст снимали в мае. Со слов комиков, во время поездки на Алтай им удалось застать и теплые дни, и снег. Путешественники занимались тем же, что и другие туристы: сплавлялись по горной реке, катались на лошадях и ездили на болотоходах. "На сплаве были очень крутые, резкие… каламбуры нашего капитана. Мы проплываем, вернее, идем на нашем судне, а на берегу коровы на солнце, и он (капитан, – Прим. ред.) говорит "Телки загорают!". На борту было три стендап-комика, а разорвал капитан", – поделился Евгений Чебатков. Звезды рассказали, как во время конной прогулки их спутник
Известные стендап-комики записали подкаст на берегу реки в Республике Алтай
3 дня назад3 дня назад
37
2 мин