Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Klodia's Doll Studio

Кукольные вампиры

И рассуждения о жизни. Да, это все та опера, что фотки есть, много, не показаны и пора исправляться.
Фоток вампиров у меня много, по этому статья будет длинная и рассуждательная 😊 Во-первых, я вчера доснимала презентацию Мередит (Марго Робби). Вышло около 350 фото, уж не помню сколько я в итоге экспортировала, но для сюжета сохранила себе 47 фоток (версия 18+) и 33 если "облико морале" 😅😅😅 В

И рассуждения о жизни. Да, это все та опера, что фотки есть, много, не показаны и пора исправляться.

Фото автора
Фото автора

Фоток вампиров у меня много, по этому статья будет длинная и рассуждательная 😊 Во-первых, я вчера доснимала презентацию Мередит (Марго Робби). Вышло около 350 фото, уж не помню сколько я в итоге экспортировала, но для сюжета сохранила себе 47 фоток (версия 18+) и 33 если "облико морале" 😅😅😅 В Хроники это все равно двумя статьями пойдет, не меньше. А в Феникса в ВК, полагаю, можно урезать до трех постов. Вот хорошо, что вспомнила про ВК, надо закинуть Альбом с Ламбертом в Феникса.

Фото автора
Фото автора

Отлично, альбом готов. Надо как-то взяться за фоточки, но я пока не во вдохновении на обработку фотографий. Приоткрою завесу тайны: вчера пришлось повозиться с Арктальской документацией и мне это доставило огромное удовольствие. Я изобрела дизайны, оформление, у Мередит теперь целый пакет документов 🤣 и я понимаю, что сегодня надо выложить в Хроники Одри, а в понедельник первую часть "Уз". Почему я это назвала узами - будет ясно в понедельник. Сегодня Одри и Маникюр, завтра на дачу и потихоньку обрабатывать фотографии. Еще пруд 😎

Фото автора
Фото автора

На этой неделе руки до шитья не дошли совсем, видимо завтра буду собираться в ажиотаже, сразу же искать где рубахи с прошлого года, кроить новые (с машинкой думаю я быстро осилю шитье нескольких рубах, ибо масштаб вечеринки у меня как-то расширился, наверное пруд сыграл свою роль в этом тоже). Где-то еще 110 литров воды для него надо взять 😅 и чистой, а не торфяной из колодца. Как-то там мои цветочки после обработки зеленым мылом?🤔 Удалось ли отвадить блошку от алиссума? И лаванда наверное зацвела уже 😊 послезавтра буду лежать на своих досках глядя в небо....

Фото автора
Фото автора

Прекрасно. Я ложусь спать уже, пришла недавно с маникюра, покажу его завтра, все прошло удачно 😅

Пруд пеиехал! Вот это вот самое главное ура урашечки! Но опять не без приключений. Курьер позвонил в 3 часа дня и бодро сообщил, что через 40 минут все мне привезет. Так как мы до почти шести дома появиться можем с большим трудом (и за 40 точно нет) пришлось все переигрывать. К счастью, брат как раз перед этим отписался, что как раз дома и курьера я перенаправила к нему

Фото автора
Фото автора

Уже на маникюре получила фотки, что все ок, курьер молодец, не спутал адрес который записал, все правильно расслышал, понял и точно зафиксировал. Завтра по дороге на дачу вечером заедем заберем 😊 послезавтра закопаем. Ромик уже приложил девушку к "мелководью" по идее там как раз куколке, должно быть хорошо в мокрой длинной рубашке.

Фото автора
Фото автора

Один нюанс: муж утверждает, что туда надо фильтр с насосом ставить, что бы не делались склизкими стенки и вода не становилась затхлой. Я пока вопрос не изучала, но точно думаю, что это мы решим. Главное, что бы кот и дети там не пытались купаться.

Фото автора
Фото автора

Из ещё хороших новостей: фотки с презентации Мередит готовы на все 100% это значит, что можно начинать постить и писать тексты. А Одри? Пока тишина... 🙈 Ну вот затык такой. Я сама не знаю почему.

Фото автора
Фото автора

Все, доброй ночи всем, завтра соображать с рубашками на Купалу и т.д. Мередит точно возьму с собой. Кстати, заказала Ане (голова) правильного скинтона тело (петит) которое с Мбилькой. Ничего не могу с собой поделать, разнотон раздражает. Головка маленькая, ей будет хорошо. Я хоть петиток и не очень, ну будет одна, не страшно. Как Мамушка тоже не стандарт по моим барышням...

Фото автора
Фото автора