Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что-то я не понимаю

С одной стороны, пишут о дефиците бензина в Москве. С другой, вчера - пробки в 8 балов

Что-то я не понимаю. С одной стороны, пишут о дефиците бензина в Москве. С другой, вчера - пробки в 8 балов