Жители муниципального округа Чехов, обеспокоенные отменой автобусного маршрута №24к, активно пытаются вернуть комфортное транспортное сообщение. И, судя по всему, их усилия не напрасны. На состоявшейся встрече с представителями администрации есть первые обнадеживающие результаты и перспективы. Как рассказали активисты «Чехов Вид», на встрече был поднят вопрос о возвращении рейсов, которые ранее были отменены, особенно тех, что проходят через Аксенчиково. Чиновники обещали изучить постановление, чтобы автобус соответствовал прежнему расписанию маршрута 24к. Особое внимание было уделено остановкам «Карнавал», «Больница» и «Шведский». Администрация признала необходимость разработки нового маршрута, но конкретные сроки пока не обозначены. Жители указали на то, что нынешний автобус слишком мал, чтобы вместить всех пассажиров. С началом учебного года эта ситуация станет критической. Есть надежда, что этот аргумент, сыграет в пользу возвращения полноценного маршрута 24к. Также жители ждут
Автобусный маршрут в Чехове стал причиной беспокойства жителей
2 дня назад2 дня назад
13
1 мин