В Чите на железнодорожном вокзале сотрудники транспортной полиции изъяли у пассажирки нож, имеющий признаки холодного оружия. Об этом 25 июня сообщается в телеграм-канале Забайкальского линейного управления МВД России. Предмет был обнаружен с помощью интроскопа и отправлен на экспертизу, которая подтвердила, что данный нож является холодным оружием. В отношении пассажирки проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение. Читайте также: Иркутянина с ножом задержали на вокзале в Забайкалье. Автор: Анна Иванова