Почему гвоздика? Этот цветок с давних пор символизирует мужество, память и благодарность героям, павшим за Родину. Занятие прошло организованно и успешно. Все участники справились с заданиями, старались и помогали друг другу. Цветы получились яркими и красивыми. Ребята изготовили гвоздики, чтобы возложить их к памятникам и почтить память героев. Мы помним, гордимся и благодарны!
В Кайбицком районе участники КЦСОН «Омет» изготовили гвоздики ко Дню памяти и скорби
ВчераВчера
4
~1 мин