Давайте знакомиться 🖐️
Меня зовут Евгений, мне 23 года, я живу в небольшом городе в Сибири, работаю и свободное время люблю запустить консоль и кайфануть от прохождения какой-нибудь «сюжетки»
Начиналось всё с того, что как-то раз у своего знакомого я увидел дома PS2, у него была всего одна игра и называлась она «Dino Crisis 2». Нам было по 7-8 лет и мы конечно же боялись в неё играть, боялись