» 👮♀️На базе автогородка Дома детского творчества активисты городского штаба ЮИД, их руководители и сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие под названием "Дорога без опасностей" для детей из лагеря с дневным пребыванием школы № 35. 🚦В ходе мероприятия ребята проходили испытания на тематических станциях: «Составь дорожный знак», «Алгоритм перехода проезжей части», «Сигналы велосипедиста», «Соотнеси дорожный знак». На станциях ребята учились правильно и безопасно переходить дорогу, шаг за шагом осваивая важные правила, оттачивали навыки управления самокатом, демонстрируя ловкость и внимательность, узнали, как правильно подавать сигналы другим участникам движения, обеспечивая безопасность на дороге. 🤝В завершение мероприятия инспекторы напомнили участникам о важности соблюдения правил дорожного движения и вручили каждому памятные листовки по правилам безопасности.
🚔В Ленинске-Кузнецком сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в познавательном мероприятии «Дорога без опасностей
СегодняСегодня
~1 мин