" Начальник Оскольской сельской военной администрации Загоруйко в эфире "Украинского радио Харьков": «Теперь под ударом оказались подъездные пути, что затрудняет въезд и выезд из населенного пункта. Российские войска продолжают обстреливать управляемыми авиабомбами и беспилотниками. Особенностью последних атак стало применение барражирующих боеприпасов "Ланцет" против транспорта ВСУ. Под ударом оказалась автомобильная дорога из Изюма в Оскол, которая ранее не была основной целью таких атак» Семченко в МАХ
Российские войска начали атаковать транспорт ВСУ на дороге между Изюмом и Осколом с помощью "Ланцетов
СегодняСегодня
7
~1 мин