Жительница Алушта, которая призывала разрушить Крымский мост, проведёт 5,5 года в колонии общего режима. Такой приговор ей вынес Южный окружной военный суд. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда, подсудимую признали виновной во вменявшемся ей преступлении. «В соответствии с приговором суда… ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок пять лет шесть месяцев в исправительной колонии общего режима», — приводятся в сообщении слова пресс-секретаря суда. Ранее стало известно о жителе Краснодарского края, которому дали три года за звонок о несуществующей угрозе взрыва.
Военный суд дал 5,5 года жительнице Алушты, призывавшей разрушить Крымский мост
СегодняСегодня
2591
~1 мин