Форвард Вадим Шипачёв будет играть в первых двух звеньях «Салавата Юлаева». В тройку к нему рассматривают молодых игроков. Об этом главный тренер уфимцев Виктор Козлов рассказал «Матч ТВ». «Шипачев – это первые два звена. Скоро будем партнеров ему подбирать. Конечно, нам хотелось бы, чтобы молодые вышли на новый уровень. Вадим по мастерству и характеру может вывести ребят на такой уровень. Поэтому мы его и взяли как одного из лидеров», – отметил он. Ранее 39-летний Шипачёв подписал однолетний контракт с «Салаватом». Прошлый сезон он провёл в минском «Динамо», где набрал 42 (15+27) очков в 64 матчах регулярного чемпионата и 5 (1+4) в 8 играх плей-офф. Команда дошла до второго раунда, где уступила «Ак Барсу» (0–4). «Хочется провести очень хороший и достойный год, чтобы команда играла, радовала болельщиков, добивалась определенного результата, который поставит руководство клуба. Если всё будет окей после будущего сезона, то там посмотрим, что дальше», – высказывался ранее о своем переходе
Козлов рассказал, где будет играть Шипачёв в «Салавате Юлаеве»
ВчераВчера
701
~1 мин