Сотрудники полиции обнаружили пропавшую без вести несовершеннолетнюю жительницу Самары после поисков, которые продолжались всю ночь. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. Установлено, что 57-летняя женщина обратилась в отдел полиции Октябрьского района вечером после того, как ее дочь 2010 года рождения не вернулась домой с дня рождения подруги. Самостоятельные поиски результата не дали, личные вещи подростка остались дома, а мобильный телефон был отключен. Полиция приступила к поискам, обследовала несколько микрорайонов, проверила круглосуточные магазины и точки общепита, а также возможные места сбора молодежи, включая набережную. Силовики отработали информацию о круге общения девочки и сверили данные о несовершеннолетних, поступавших в больницы. В поисках участвовали и родственники пропавшей. К утру местонахождение школьницы было установлено. Выяснилось, что она решила задержаться на прогулке, а когда стемнело, побоялась возвращаться домой и осталась ночевать в подъезде жилого дома. П
В Самаре полиция отыскала пропавшую школьницу после ночных поисков
СегодняСегодня
62
1 мин