Разные точки зрения людей, относительно перехода в другой мир.
Вятский Говор
Давным-давно, в далекой реальности, когда небо было еще голубым, трава зеленой и воздух вкуснее...Мои родители с друзьями и родственниками отмечали День России. Мне было тогда около 11, а моему младшему двоюродному брату 7. Так вот, наш дядя будучи подпитым решил покатать нас на старой деревянной лодке по пруду. Едва отплыв от берега, мы поняли, что лодка неустойчивая и начинает раскачиваться, набирать в себя по бортам воду. Мы моментально оказываемся в воде, у всех паника, (мы с братом не умеем плавать а глубина у этого берега около 2-х метров). Далее помню такую картину: дядя моментально протрезвел, начинает орать и спасать своего сына), я в этот миг начинаю уходить под воду и уже осознавать, что не должно так быть и неужели меня не спасут..., я опускаюсь и вижу над собой толщу воды и не могу ничего сделать...в этот момент, я чувствую как с глубины меня что то начинает толкать. Оказалось это была та деревянная лодка, которая уйдя под воду, чудесным образом оказалось именно подо мной в тот момент и вместе со мной поднялась на поверхность, вернув меня обратно к жизни. Опустим тот момент, как корил себя дядя и как ему досталось в тот день, но я до сих пор считаю тот случай, как божественное вмешательство...
voitec1873
Тоже был у меня случай: собирал вишню на двухметровой высоте и упал. Скорее всего я упал за секунду, но эта секунда для меня была вечностью. Я закрыл глаза и увидел свет. Он не был слепящим, наоборот каким-то благим. Мне было хорошо, как будто меня обнимают что ли. Мысли чистые, никаких тревог. Очнулся я после удара от падения. Так мягко я ещё никогда не ударялся, всё равно что если на подушку бухнутся с высоты своего роста😊 Сам встал, никаких ран или ушибов головы, а упал я на землю. Я считаю что это меня спас Ангел-Хранитель 🙏
freefootage777
У меня в молодости был такой дивный сон. Будто подхожу я к каким то вратам .Они отворяются и я вижу поле, а на горизонте город, дома типа пятиэтажек и в небе надпись- РАЙ. Стою и думаю- входить или нет. И тут сзади меня начал звучать чей-то голос. Зачем тебе туда идти, ведь ты ещё многого не познал, ты ещё молод, назад дороги не будет, подумай о родных и т.д. И я не пошёл.
otsifro
У меня была история пару лет назад. Утром рано зашла на кухню кофе налить и неожиданно чувствую, что тело слабеет. Села на диванчик и понимаю, что теряю сознание. Глаза закрылись и я через ощущения осознаю какое-то бескрайнее пространство, а в далеке типа прохода круглого, из которого яркий свет. Мне так хорошо там было. Я чувствовала состояние невесомости что ли, но немного другое, не передать словами. И вдруг слышу такие ласковые музыкальные зовущие меня голоса "Пойдем! Пойдем!" я вроде направилась к этому свету. В этот момент в кухню зашёл муж. Я сквозь вот все эти действа, я услышала его удивленный голос "Ты чего?!" И картинка тут же схлопнулась, я поняла что стала возвращаться в себя. Но ощущение того пространства, его уюта, бескрайность, как я в нём растворилась и те ласковые голоса были со мной долго ещё. Не знаю что это было.
Ольга333
У меня были первые роды очень тяжёлые которые привели меня на операционный стол, помню как анестезиолог закричал хлопая меня по лицу, " дыши, дыши" и у "нее остановка сердца," далее резко прекратилась боль и появился свет, я осознала себя что подымаюсь в световом туннеле белого можно сказать неонового цвета, в те года это было в 1996 году таких лампочек мы не знали и такой свет себе представить не могли, так вот я подымаюсь наверху сверкает что-то невообразимо прекрасное, цвета всевозможных нежных оттенков, золотистые, розовые, голубые жёлтые и т.д все они как единое целое манили к себе, и хор ангелов, такой прекрасный хор они пели, живя в посёлке и в те времена не имея интернета где по телевизору было два канала , мое сознание при желании такое бы не выдумало , так вот лечу я значит и тут осознаю сама себя и у меня проскакивает одна единственная мысль, а кто хоть у меня родился, и как только я подумала, как ухнула в темноту из этого тунеля и выкинуло меня в операционную, зависла значит я у потолка в районе ламп над своей головой и смотрю как хирург- гинеколог меня зашивает, да так небрежно стягивает живот, с психом я думаю , пнула бы ее, это она меня довела до такого состояния, описывать не буду, а мое тело взяло и послушалось и я пнула ее ногой, наблюдая все со стороны, после этого резко вошла в тело и ощутила накатывающую боль, даже обезболивающее не помогали тогда. Потом узнала что мы с сыном были в клинической смерти пять минут и у меня остановка сердца и его вытащили у него сердце остановилось. Сердце то нам завели, а душа получается вернулась только под конец операции.
Mila-f007
А мне несколько раз приснился сон ,хотя мне снятся красочные сны , но это было совершенно другое : я попадаю в потрясающе красивое пространство , как-будто до боли знакомое ,я понимаю ,что это не наше измерение , там другая атмосфера , необычайно яркого цвета было море, бирюзовое бирюзовое такое , неописуемой красоты горы , там очень хорошо и когда проснулась - было неприятно осознавать , что я вернулась в эту ужасную реальность , под впечатлением находилась целый день , так хочется еще раз попасть туда 😢
NataliaBilan
Когда мне было 25 лет я сильно заболела и меня должны были оперировать,у меня был уже тогда старший сын...И я помню ,что я летела на свет и меня туда очень тянула неведомая сила,странное желание вырваться и зайти..свет словно из арки..свет этот был ни на что не похож на земле мне нет с чем сравнивать..это не солнце ни лампы..это что-то неописуемое .зовущее чистое манящие,спокойное и заманивающее желание идти туда....мне ну просто очень хотелось перейти и увидеть,что меня ждёт..но когда я приближалась слишком близко какая-то сила меня тянула назад..как по спирали.....и я не чувствуя тела ,это словно были только мои глаза и мой ум мое сознание хотело и стремилось снова туда...это был полет по спирали и каждая спираль приближала меня к свету и вот ..вот вот сейчас..и снова назад..на 9 день я очнулась в реанимации..
Что это был 9 день я это узнала потом .мне казалось ,что я просто спала ..и болей не было и было много сил и я просто дышала здоровьем... В те года медицина была ещё не на таком уровне и моим родителям доктора сказали..если она сама не выйдет из комы на 10 день,..готовтесь к худшему..
Меня перевели в палату и все странно смотрели на меня..увидела родителей и просто почерневшее лицо мамы и меня удивили другие родственники ,что меня проведали за один день...но когда пришла моя подруга и стала плакать я просто психонула..Она меня спросила Знаю я какое число .я ей сказала ,что меня оперировали с 1 апреля ,значит сегодня 2..она заплакала и сказала нет 9!!!
Вот потом испугалась Я..
Мне кажется что я каждый день хотела туда ,,на свет,,
И всё таки на 9 попытке я решила остаться ..
Сегодня мне 63...
Я ещё много чего пережила в жизни..но я знаю мы все пройдем через эти ворота..
Я ничего не боюсь...
Благодарю судьбу ,что столько мне всего показала и у меня наверное самая интересная жизнь!!
Володимир
Всем привет,я был в коме 6 дней,видел всех своих родычей умерших,онр стояли на бугорке таком,а ближе всех ко мне стоял мой дед,он умер 22 года назад, и подошл ко мне мужчина очень высокий прям не человеческого роста , и повел меня на экскурсию,водил показывал что у них там есть,а там был очень красивый зелёный сад,кусты окуратно подстрижены,и он кладет мне руку на плече и говорит,тебе ещё рано и я открываю глаза,а я в реанимации лежу. Вот такая история
Daniil
Я умирал, и хочу предупредить, когда умрете не верьте там никому, все ваши родственники( бабушки, дедушки, родители) это не они. Вообще любое кто к вам явится не те за кого себя выдают. Они умеют принимать любой облик. Не верьте, они вас обманут, не будьте наивными.
Ylia_Sergevna
Нужно смотреть в глаза. С глазами у подделок проблемы - рано или поздно все равно замечаешь, что это кто-то совершенно чужой. Главное не впадать в эйфорию на тему "о, это моя любимая бабуля, как я скучал", а сохранять критичность мышления. Особенно, если перед вами кто-то, кто косит под религиозный образ. Всегда - именно тот образ, который лично у вас в голове.
Lilyaulveus
да ёпрст! и и тут одни безобразия и там никому не верьте.... куда податься бедным людям
Изгоняющий
Тот свет это параллельный мир такой же каким мы видим его при жизни,дубль.Человек умерший при СССР существует в локациях СССР.В осознанных снах в астрале в основном родственники это неорганические существа создающие проекции и прячущиеся за ними и редко сами умершие родственники.Как описывают существует три стадии умирания.Первая когда выходишь из тела,затемнение и видишь себя со стороны,это астральное тело, вторая когда летишь по трубе и видишь родственников и из этих стадий можно вернуться.Говорят есть третья стадия умирания но описать её не возможно так как после неё уже никто не возвращался.Лопаются нити связывающие физическое тело с энергитическим.Вполне возможно при втором переходе человек видит людей с кем была сильная энергетическая связь при жизни.
nadezhdaectb
... дочери резко стало плохо ,попала в больницу и сразу увезли на полосную операцию, а на следующий день повторную. Сутками в больнице под реанимацией. На ночь домой,но одни метания. Часа в 4 утра включила телевизор фоном ,а сама прилегла и молюсь своими словами,слышу телевизор, глаза закрыты,темно. И вдруг вижу в этой темноте свет и 4 фигуры на фоне света ,а вокруг чернота. Я как подскачу и бегаю,мечусь по дому кричу имя дочери и прошу вернуться и идти на мои голос ,а видение это перед глазами,реву и ору вернуться. Упала на колени и молюсь Богородице. Потом как-то пришла в себя и не пойму,что это было, всё было как-то не осознно,я,не спала ,но было будто во сне. Я решила,что от стресса и переживания ,видимо, и приуснула и такое на грани яви и сна привидилось. А на следующий день врачи сказали ,что были проблемы на грани жизни и еле вытащили доченьку. А когда она в себя пришла ,то рассказала ,что какая-то огромная чернота с красными глазами и длинными пальцами лезла в палату и доча только мысленно кричала мама помоги и откуда-то пришли ей слова молитвы( а дочь у меня фома-неверующая была и молитв не знала ) стала повторять молитву и чернота отступила.
Живите с добром, помогайте всему живому ,не поддерживайте и не питайте зло. Всё есть. Я в тот кризис многое видела,что хотела бы не знать о существовании. Всё есть. многие фильмы и сказки ,совсем не сказки.
Источник: Всемирная паутина.