» 🏆 Сборная Великолукской ГСХА по баскетболу 3×3 отправилась в Москву для участия в межрегиональном этапе Всероссийской спартакиады «АгроЛига». 📅 Соревнования пройдут на площадке РГАУ — МСХА имени К. А. Тимирязева. За победу поборются сильнейшие спортсмены из вузов Минсельхоза северо-западного и центрального федеральных округов. 👉 ВЛуки.ру | MAX
Сборная Великолукской ГСХА по баскетболу 3х3 выступит на межрегиональном этапе «АгроЛиги
ВчераВчера
3
~1 мин