Левый берег Киева был обесточен для сохранения энергосистемы, сообщает украинская энергетическая компания ДТЭК. "Левый берег Киева: ... применены экстренные отключения", - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании. В ДТЭК подчеркнули, что эта мера вводится для сохранения энергосистемы. Подробности не приводятся. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>