Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Матч ТВ

Егор Демин — об Ищенко в «Далласе»: «Очень рад, что все больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира»

Российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин отреагировал на переход соотечественника Всеволода Ищенко в «Даллас Маверикс». В четверг «Чикаго» выбрал 21‑летнего Ищенко на драфте НБА под 56‑м номером и обменял россиянина в «Даллас». В сезоне Единой лиги ВТБ‑2025/26 Ищенко провел в составе «Локомотива‑Кубани» 48 матчей, набирая в среднем 8,7 очка, делая 4,6 подбора и 2 передачи. — Хотел написать пару слов по поводу того, что Сева Ищенко был задрафтован в «Даллас»! Очень рад за него и за то, что всё больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира. Поздравляю Всеволода и его семью с этим достижением!!! — написал Дёмин в своём Telegram‑канале.

Российский разыгрывающий «Бруклин Нетс» Егор Дёмин отреагировал на переход соотечественника Всеволода Ищенко в «Даллас Маверикс».

В четверг «Чикаго» выбрал 21‑летнего Ищенко на драфте НБА под 56‑м номером и обменял россиянина в «Даллас». В сезоне Единой лиги ВТБ‑2025/26 Ищенко провел в составе «Локомотива‑Кубани» 48 матчей, набирая в среднем 8,7 очка, делая 4,6 подбора и 2 передачи.

— Хотел написать пару слов по поводу того, что Сева Ищенко был задрафтован в «Даллас»! Очень рад за него и за то, что всё больше ребят из России появляются на радарах лучшей лиги мира. Поздравляю Всеволода и его семью с этим достижением!!! — написал Дёмин в своём Telegram‑канале.