Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов заявил «Матч ТВ», что оставить Евгения Кузнецова в уфимской команде не было никакой возможности. 34‑летний Кузнецов в прошлом сезоне играл за «Металлург» и «Салават Юлаев», набрал 27 (7+20) очков в 34 матчах регулярного чемпионата КХЛ и добавил к ним 2 (1+1) очка в семи играх плей‑офф. Ранее агент хоккеиста Шуми Бабаев заявил «Матч ТВ», что Кузнецов наверняка покинет уфимский клуб по окончании контракта, а после 1 июля может начать переговоры с клубами НХЛ. — Была ли возможность оставить Евгения Кузнецова в «Салавате Юлаеве»? — Никак не получалось оставить. У нас были споры, мы много разговаривали с руководством. Но пришли к выводу, что не получится у нас его оставить. — Евгений ведь приехал в Америку. Не пересекались с ним? — Может, он на матчи чемпионата мира по футболу ходит? Надо спросить у его друзей, кто с ним вместе ездит и снимает о нем контент. Я смотрю по видео: Кузнецов то в Лас‑Вегасе, то ребята были в Мексике. Я даже не знаю,
Тренер «Салавата Юлаева» Козлов: «Никак не получалось оставить Евгения Кузнецова в команде»
24 июня24 июн
3312
~1 мин