Жених девушки ждал ее в аудитории. После успешной защиты пара сразу поехала в ЗАГС. Пишут, что молодые люди выбрали дату свадьбы за пять месяцев до росписи. Защиту назначили позже, и, узнав, что придется ехать в ЗАГС прямо из вуза, Екатерина, по ее словам, «была в легком шоке». ❤️ — пожелаем счастья молодым! #Петербург ✅ «В Стране» в MAX
Студентка Санкт-Петербургского политеха имени Петра Великого пришла на защиту диплома в свадебном платье
3 дня назад3 дня назад
~1 мин