Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ZA ПРАVДУ

Нижняя палата румынского парламента одобрила инициативу о присоединении Молдовы

Далее проект должен быть рассмотрен Сенатом (верхней палатой). По данному документу правительство обязано незамедлительно начать переговоры с Кишинёвом. …а какие там переговоры, если Кишинёвом уже управляют американские агенты? Какое позорище с нами происходит, Господи. Какой-то нескончаемый кошмар. И эти люди ещё смеют нам что-то рассказывать про большевиков. У большевиков в ситуации кромешной войны получалось больше, чем у нас в самые спокойные и сытые десятилетия - мы ж Молдавию начали терять ещё до СВО. Между прочим, пока в Молдавии были у власти коммунисты - она была пророссийской. Теперь там вместо «левачков» - «правачки», а «правачки» - это которые всегда хотят в Европу, а не в «Орду». Русскую православную Молдавию уводят от нас, как лошадь. Внаглую, при свете дня. Захар Прилепин Подписаться Мы в Дзен / ВК / Ок/ Мах

Нижняя палата румынского парламента одобрила инициативу о присоединении Молдовы.

Далее проект должен быть рассмотрен Сенатом (верхней палатой). По данному документу правительство обязано незамедлительно начать переговоры с Кишинёвом.

…а какие там переговоры, если Кишинёвом уже управляют американские агенты?

Какое позорище с нами происходит, Господи. Какой-то нескончаемый кошмар.

И эти люди ещё смеют нам что-то рассказывать про большевиков. У большевиков в ситуации кромешной войны получалось больше, чем у нас в самые спокойные и сытые десятилетия - мы ж Молдавию начали терять ещё до СВО.

Между прочим, пока в Молдавии были у власти коммунисты - она была пророссийской.

Теперь там вместо «левачков» - «правачки», а «правачки» - это которые всегда хотят в Европу, а не в «Орду».

Русскую православную Молдавию уводят от нас, как лошадь. Внаглую, при свете дня.

Захар Прилепин

Подписаться

Мы в Дзен / ВК / Ок/ Мах