Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Открыл крышки в летней ярмарке 2026 мир танков и Леста мне подкрутила 3 танка - Такое бывает один раз!

Привет, танкисты! Летняя ярмарка в мире танков началась. Все новости мира танков так или иначе теперь будут связанны с открытием крышек в этом событии. Что выпадает из 10400 крышек я расскажу на своём примере, который возможно выпадет из общих правил. Тот кто подписан на меня давно знает, что мой аккаунт как-будто в перманентном бане на удачу. Такое ощущение, что бравые парни из Лесты всегда
Оглавление

Привет, танкисты! Летняя ярмарка в мире танков началась. Все новости мира танков так или иначе теперь будут связанны с открытием крышек в этом событии. Что выпадает из 10400 крышек я расскажу на своём примере, который возможно выпадет из общих правил. Тот кто подписан на меня давно знает, что мой аккаунт как-будто в перманентном бане на удачу. Такое ощущение, что бравые парни из Лесты всегда смотрят и читают мой контент про себя и специально откручивают. А тут такое... Неужели они хотят таким образом склонить меня к сотрудничеству? Нет, разработчики, пока вы не наведёте порядок с игрой - никаких вам послаблений. Буду говорить правду и ничего кроме правды!

Ну в общем давайте обо всём по порядку.

Летняя ярмарка 2026 мир танков

-2

Как вы уже поняли стартовала она сегодня 25 июня и пробудет в игре аж до 8 июля 23:59 по МСК.

Всё что от нас требуется - это собирать крышечки для обмена на ценные наборы.

Где взять?

  1. Награды: ежедневные задачи доступны всем, дополнительные - за серебро.
  2. Конечно же покупка: серебро, золото, свободный опыт или реальные деньги.
  3. Обмен на личные резервы +100% к боевому опыту и +50% к серебру;

К примеру у меня всего по 9 штук таких резервов и поэтому не вижу смысла на них что-то менять. Если бы хитрые разработчики дали возможность обменять крышки на +50 опыта, вот тогда моей душе было бы куда развернуться и свернуться ( около 200) , а так....чушь...

За эти самые крышечки можно получить набор Летней распродажи. Внутри: серебро, крышечки в виде кешбэка, редкая техника, контейнер Арсенал и мёд. Леста как-будто бы представила в этом событии, что пчёлы это мы с вами. Мы пыхтим сутками напролет и добываем этот мёд, блин. Мёд можно обменять на гарантированную технику, накопив достаточное количество.

Техника в ярмарке:

• ИС-7 Драгун

• Об. 268/4 Морион;

• Vz. 68-2 Britva;

• ИСУ-152 Черномор;

• Т-44 Шторм;

• Карачун.

За 40 мёда можно ещё заполучить 1 раз на аккаунт какой-нибудь случайный танк.

-3

Ну в общем... ещё раз ознакомившись с правилами этой ярмарки я кинулся покупать крышки. Рука дрогнула и вместо 5000 тысяч я купил 10000 крышек, что стоило мне соответственно 10000 голды + обменял серебро на эти крышки, зная что оно отобьётся (так и вышло).

В итоге у меня получилось 10400 крышек. Я положил их в мешок и пошёл в ГЛАВКУРОРТТОРГ.

Что выпадает из крышек в летней ярмарки 2026 мир танков

-4

В отличие от коробок, сам геймплей открытия этих наборов мне не понравился так как произошло всё быстро и я вообще ничего не понял. Клац...поезд... появившаяся надпись "пополнение в ангаре" и опа-на Бритва.

Вытащил я эту новинку по сути за 6000 голды, что считаю небывалым успехом.

-5

Да танк не имба и точно не для всех и каждого, но на сто процентов достаточно фановая машина, которая точно разнообразит надоедливые катки, иногда похожие друг на друга как две капли воды. ТРАТАТАТАТА это же прикольно)

❗Подписывайтесь, чтобы не пропустить по ней гайд от первого лица.

Но это оказалось ещё не всё.

Нажав на кнопку мыши ещё раз мне выпала и вторая машина этой ярмарки, которую я бы не то что хотел, но не отказался бы глянуть одним глазком. И опа-на Шторм)))

-6

Ну тут я вообще выпал в осадок, как говорится...

За 10000 голды мне выпадают два танка, на которых я бы хотел поиграть и рассказать вам, уважаемые танкисты-читатели.

Все эти Карачуны, Черноморы и уж тем более Морионы и Драгуны мне нафиг не нужны, а эти два аппаратика вполне сгодятся на будущее.

Далее я пошел со своим мёдом в весовую и за 40 кг получил возможность взять ещё один рандомно выпадающий танк с 6-8 уровень. Да, чуть не повезло, но для 6 лвл британская пантера не самое фуфло, согласитесь. Хотя если бы выпал ещё какой-нибудь прем 8 уровня.....мда уж.... жадность она такая...

-7

Смотрю сейчас на Бритву и думаю: подкрутили или наконец-то фартуна начала мне улыбаться? Вроде как да.

Потом смотрю в свою медицинскую карту и понимаю, что главное это удача в жизни, со здоровьем, а не в какой-то вонючей игре.

-8

Открывал крышки на 5 сервере в 12ом часу дня.

Ещё 29 кг мёда осталось. Можно поднапречься с задачами, с обменом крышек на серебро и в конце события забрать Черномора, но он у меня был в аренде - вообще не моя машина. Терпеть не могу Исухоподобные тачки!

Поэтому для меня по всей видимости ярмарка закончилась.

Для тех кто думает, что всем в этом событии будет крутить так же как мне хочу сказать: вы ошибаетесь. Подписчики мне частенько пишут, что вытаскивают из коробок то, сё и по много раз, а мне не везёт. В казино всегда выигрывает лишь хозяин этого казино и лишь за редким исключением специально подкрученные гости. Так и тут.

-9

Ну а по своей сути Ярмарка в мире танков - это ни что иное как очередной слив ништяков из наших ангаров. Не правда ли?

Помните одно:

Леста говорит: тебе точно не нужны сотни резервов!

Леста говорит: отдай нам все свои нервы!

Леста говорит: тасуй крышки в ярмарке, дружок!

Получишь мёд и какой-нибудь значок!

Что ты там мелишь? Какие тебе танки?

Это крышки, а не деньги депутатов в банке!

Для тех кто прочитал до конца, поставил лайк и написал комментарий что выпало в крышках, подарю лично от себя Бонус-код: SUMMER26MT

Он даёт:

  • 2D-стиль Цветущий сад
  • 1 день Премиум аккаунта
  • Крышечки Летней ярмарки: 150.

Не благодарите. Это я от души.

На этом у меня всё к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался. Ваша поддержка - бесценна.

📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!

Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!

Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!

-10