Привет, танкисты! Летняя ярмарка в мире танков началась. Все новости мира танков так или иначе теперь будут связанны с открытием крышек в этом событии. Что выпадает из 10400 крышек я расскажу на своём примере, который возможно выпадет из общих правил. Тот кто подписан на меня давно знает, что мой аккаунт как-будто в перманентном бане на удачу. Такое ощущение, что бравые парни из Лесты всегда смотрят и читают мой контент про себя и специально откручивают. А тут такое... Неужели они хотят таким образом склонить меня к сотрудничеству? Нет, разработчики, пока вы не наведёте порядок с игрой - никаких вам послаблений. Буду говорить правду и ничего кроме правды!
Ну в общем давайте обо всём по порядку.
Летняя ярмарка 2026 мир танков
Как вы уже поняли стартовала она сегодня 25 июня и пробудет в игре аж до 8 июля 23:59 по МСК.
Всё что от нас требуется - это собирать крышечки для обмена на ценные наборы.
Где взять?
- Награды: ежедневные задачи доступны всем, дополнительные - за серебро.
- Конечно же покупка: серебро, золото, свободный опыт или реальные деньги.
- Обмен на личные резервы +100% к боевому опыту и +50% к серебру;
К примеру у меня всего по 9 штук таких резервов и поэтому не вижу смысла на них что-то менять. Если бы хитрые разработчики дали возможность обменять крышки на +50 опыта, вот тогда моей душе было бы куда развернуться и свернуться ( около 200) , а так....чушь...
За эти самые крышечки можно получить набор Летней распродажи. Внутри: серебро, крышечки в виде кешбэка, редкая техника, контейнер Арсенал и мёд. Леста как-будто бы представила в этом событии, что пчёлы это мы с вами. Мы пыхтим сутками напролет и добываем этот мёд, блин. Мёд можно обменять на гарантированную технику, накопив достаточное количество.
Техника в ярмарке:
• ИС-7 Драгун
• Об. 268/4 Морион;
• Vz. 68-2 Britva;
• ИСУ-152 Черномор;
• Т-44 Шторм;
• Карачун.
За 40 мёда можно ещё заполучить 1 раз на аккаунт какой-нибудь случайный танк.
Ну в общем... ещё раз ознакомившись с правилами этой ярмарки я кинулся покупать крышки. Рука дрогнула и вместо 5000 тысяч я купил 10000 крышек, что стоило мне соответственно 10000 голды + обменял серебро на эти крышки, зная что оно отобьётся (так и вышло).
В итоге у меня получилось 10400 крышек. Я положил их в мешок и пошёл в ГЛАВКУРОРТТОРГ.
Что выпадает из крышек в летней ярмарки 2026 мир танков
В отличие от коробок, сам геймплей открытия этих наборов мне не понравился так как произошло всё быстро и я вообще ничего не понял. Клац...поезд... появившаяся надпись "пополнение в ангаре" и опа-на Бритва.
Вытащил я эту новинку по сути за 6000 голды, что считаю небывалым успехом.
Да танк не имба и точно не для всех и каждого, но на сто процентов достаточно фановая машина, которая точно разнообразит надоедливые катки, иногда похожие друг на друга как две капли воды. ТРАТАТАТАТА это же прикольно)
❗Подписывайтесь, чтобы не пропустить по ней гайд от первого лица.
Но это оказалось ещё не всё.
Нажав на кнопку мыши ещё раз мне выпала и вторая машина этой ярмарки, которую я бы не то что хотел, но не отказался бы глянуть одним глазком. И опа-на Шторм)))
Ну тут я вообще выпал в осадок, как говорится...
За 10000 голды мне выпадают два танка, на которых я бы хотел поиграть и рассказать вам, уважаемые танкисты-читатели.
Все эти Карачуны, Черноморы и уж тем более Морионы и Драгуны мне нафиг не нужны, а эти два аппаратика вполне сгодятся на будущее.
Далее я пошел со своим мёдом в весовую и за 40 кг получил возможность взять ещё один рандомно выпадающий танк с 6-8 уровень. Да, чуть не повезло, но для 6 лвл британская пантера не самое фуфло, согласитесь. Хотя если бы выпал ещё какой-нибудь прем 8 уровня.....мда уж.... жадность она такая...
Смотрю сейчас на Бритву и думаю: подкрутили или наконец-то фартуна начала мне улыбаться? Вроде как да.
Потом смотрю в свою медицинскую карту и понимаю, что главное это удача в жизни, со здоровьем, а не в какой-то вонючей игре.
Открывал крышки на 5 сервере в 12ом часу дня.
Ещё 29 кг мёда осталось. Можно поднапречься с задачами, с обменом крышек на серебро и в конце события забрать Черномора, но он у меня был в аренде - вообще не моя машина. Терпеть не могу Исухоподобные тачки!
Поэтому для меня по всей видимости ярмарка закончилась.
Для тех кто думает, что всем в этом событии будет крутить так же как мне хочу сказать: вы ошибаетесь. Подписчики мне частенько пишут, что вытаскивают из коробок то, сё и по много раз, а мне не везёт. В казино всегда выигрывает лишь хозяин этого казино и лишь за редким исключением специально подкрученные гости. Так и тут.
Ну а по своей сути Ярмарка в мире танков - это ни что иное как очередной слив ништяков из наших ангаров. Не правда ли?
Помните одно:
Леста говорит: тебе точно не нужны сотни резервов!
Леста говорит: отдай нам все свои нервы!
Леста говорит: тасуй крышки в ярмарке, дружок!
Получишь мёд и какой-нибудь значок!
Что ты там мелишь? Какие тебе танки?
Это крышки, а не деньги депутатов в банке!
Для тех кто прочитал до конца, поставил лайк и написал комментарий что выпало в крышках, подарю лично от себя Бонус-код: SUMMER26MT
Он даёт:
- 2D-стиль Цветущий сад
- 1 день Премиум аккаунта
- Крышечки Летней ярмарки: 150.
Не благодарите. Это я от души.
На этом у меня всё к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался. Ваша поддержка - бесценна.
📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!
Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!
Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!