Землетрясение в Венесуэле стало самым сильным в республике с 1900 года. Об этом пишет New York Times ссылаясь на данные Геологической службы США. Тысячи погибших и цунами: Венесуэла пережила мощное землетрясение Ранее в Венесуэле зафиксировали подземные толчки магнитудой 7,2 и 7,5, пишет RT. Из-за землетрясения погибли как минимум 32 человека, более 700 пострадали. «Землетрясение магнитудой 7,5... стало самым сильным землетрясением, зафиксированным в стране или у ее побережья с 1900 года», - отмечает СМИ. Между тем американская геологическая служба спрогнозировала, что экономический ущерб после стихийного бедствия составит от 1 до 5% ВВП Венесуэлы.
СМИ: Землетрясение в Венесуэле стало сильнейшим в стране за 126 лет
3 дня назад3 дня назад
17
~1 мин