Выполняю то, что обещала уже очень давно... Посмеемся?
Продолжение нашей семейной саги про бабу Варю:
Все герои выдуманы, все совпадения случайны 🙃
Уважаемые Натальи и Варвары - не обижайтесь, у вас очень красивые имена 🤗
Как-то к бабе Варе нашей
Заглянула дочь Наташа.
Маму с папой повидать,
Денежек у них занять.
Баба Варя стол накрыла,
Как обычно загрустила:
Дочке-то под пятьдесят,
Мужа нет - кто ж виноват?
Да конечно мужики!
Все слепцы и дураки,
К её милой дочери
Не вставали в очередь.
А Наташа хороша -
Есть и тело, и душа.
И жильё от бабушки
Есть у этой лапушки.
Первым у Наташи
Был спортсмен Аркаша -
Как он целовался,
Как в любви он клялся...
Думали - попался,
Женатым оказался...
А потом в Анталье
Встретила Наталья
Знойного Ахмета...
Ах, курорт и лето!
Говорил про свадьбу,
Про свою усадьбу,
Называл царицей,
Обещал жениться,
Темной ночью соблазнил -
А на утро след простыл.
Плакала Наташка,
Словно первоклашка.
Напугала маму -
На курорте драма!
"Что с тобой, дочурка?"
"Ненавижу турков!"
Наташе замуж хочется,
Но снова одиночество,
Скучная работа,
Стирка по субботам,
Вечер у подружки,
Да мечты в подушку.
"Ах, моя красавица!"
Баба Варя мается,
Прибежала к дочери,
Хочется помочь же ей:
"Доча, ты бы отвлеклась,
Чем-нибудь бы занялась,
Хватит хныкать и страдать,
Может, плед начнёшь вязать?
Под кроватью пыль протри,
Сериальчик посмотри:
Мне один так нравится,
Про Эду- красавицу,
Ангелоподобную
И ее негодного...
Он, конечно, умный,
Охламон костюмный,
И в Эду влюбился,
Но сразу не женился!
И за кадром тоже
Была любовь до дрожи,
А потом, подлюка,
Отпустил он руку..."
Засмотрелись мать и дочь,
Пятый день, шестую ночь,
На этого бесстыжего,
Наглого и рыжего.
И опять беда с Наташей -
Горько плачется мамаше:
"Мама, что творится -
Он мне ночами снится,
Даже неудобно
Рассказать подробно,
Чем к себе он манит...
Мам, пусть он перестанет!"
Говорит Наталка:
"Как Эду мне жалко,
Как меня - Ахметка,
Серкан обидел детку.
И Бюрсин негодный,
Красивый и свободный
Живёт и не страдает -
Он ещё не знает,
Что обидел сильно
Зрительниц в России!
Мужики такие,
Наглые и злые,
Ненавижу очень,
Я б их на кусочки...
Эх, где взять мне силы?
Всем бы отомстила
Каждую слезинку
Вернула бы мужчинкам!"
Мама поддержала:
"Я б им всё сказала!
Все они похабники,
Алкаши и бабники!
Да и твой папаша,
Кровь мне пьет, Наташа!
Ты ж моя красавица,
Что же им не нравится?
С педобразованием,
С правильным питанием,
Носишь юбку узкую,
Знаешь по-французски ты,
В школе деток учишь ты,
Самая ты лучшая!
Прямо как Хандешка -
Ах, моя пельмешка,
И она мне доченька -
Как хочу помочь я вам..."
Вскинулась Натаха:
"Мама, ну не ахай!
Не найти Ахмета
Даже по приметам,
Но подлому Керему
Подкину я проблемы
Я ему устрою!
В соцсетях урою!"
Зарычала львицей:
"Знаю! Я страницу
Заведу на Дзене
И устрою всем им!
Соберу подружек -
Бдительных старушек
И расскажем правду,
Знай, Бюрсин - не прав ты!
Всё с тебя мы спросим -
Ханю подло бросил,
Правильным казался -
А где костюм и галстук?!
Не Серкан?! Как смел ты
Не любить до смерти?!
Не страдать красиво,
А ходить счастливым?
Всем глаза откроем,
Тайны все раскроем,
Чтоб забыли люди -
Ложь грехом не будет.
Не с Ханде, бесстыжий -
Значит, ненавижу!"
И весь день Наташа
Булькает как каша,
Злится, глупо шутит,
Что-то в дзене мутит...
И квакают подружки
Пиявки да лягушки...
А вот ночью темной
Только стонет томно,
Глядя на Серкана,
Жертва мелодрамы.
И вздыхает Варя -
Нет у дочки пары...