Ну, что сказать? Процесс запущен! А всего-то стоило начать вязать образцы. Вчера я с упоением выбирала оптимальный состав из домашней пряжной библиотеки, заново открывала для себя свои же запасы. Оказалось, там есть много интересного. Например, настоящим откровением стал состав из льна, шелка и кашемира. Что-то нереально мягкое, струящееся, благородное. Покажу образец в следующих публикациях. Очень хочу связать из этой пряжи что-то для лета, но все цвета достаточно темные, хотя очень красивые, натуральные. Для первого проекта я выбираю белый или на крайний случай молочный — так выше вероятность комплектования с другими вещами из гардероба. Меня зовут Даша, я люблю вязать. А еще разбираю брендовые вещи по петелькам, рисую схемы для сложных, порой, необычных узоров, пишу мастер-классы, провожу совместники и делюсь с читателями вязальным позитивом. Скорее всего я остановлюсь на идее жилета. Жилетов у меня никогда не было, а вот футболок, которые надо как-то разнообразить аксессуарами —
Один образец — и всё: кажется, я снова попала в вязальную ловушку
2 дня назад2 дня назад
1947
3 мин