Глава региона Александр Моор назвал это превентивной мерой ТЮМЕНЬ, 25 июня. /ТАСС/. Режим беспилотной опасности введен на территории Тюменской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Моор в "Максе". "Внимание! На территории Тюменской области введен режим беспилотной опасности. Это превентивная мера", - написал он.