Сегодня из нашего города в зону СВО уехала очередная грузовая машина. В ней – ремкомплекты для различной техники, медикаменты, продуктовые наборы и питьевая вода. «Наш друг, бывший сотрудник администрации Алексей Николаев подписал контракт с Минобороны и теперь выполняет боевые задачи. От него мы узнали о том, какая помощь нужна парням. К сбору подключились Общественный совет по спорту, Городская больница, спортивные школы, Краевая региональная организация ветеранов локальных конфликтов «Великая Победа», молодежный центр «21 век» и просто неравнодушные анапчане. Всем вместе удалось закрыть и эту заявку от наших солдат», – рассказал депутат ЗСК Алексей Аксёнов. Уже не первый раз анапчане поддерживают наших парней на фронте. К сборам активно подключается и городского отделение партии «Единая Россия». «Оперативно собрали все, что нужно. В дальнейшем также будем делать все, чтобы поддерживать наших земляков, которые сейчас защищают Родину», – отметил заместитель председателя Совета Анапы В