В Ессентуках возобновили поиски ребёнка 2009 года рождения, накануне пропавшего на реке Подкумок. Сотрудники ГУ МЧС по Ставрополью работают в акватории водоёма с 8 утра. Напомним, подростка ищут с 24 июня. По предварительным данным чрезвычайного ведомства, он мог утонуть.