Здравствуйте, дорогие мои любители волшебного пластика. Сегодня в эфире третья часть скоростной постройки модели танка МС-1. Сегодня мы, как и планировалось перешли к этапу покраски. В качестве базового слоя использовался баллончик с краской Тамия, AS-6 olivedrab. У меня были сомнения по поводу этого оттенка, потому что американская олива она нормально так уходит в коричневый цвет, а в СССР все же оттенки были более зеленые с уходом в желтый. Но вот вы знаете, получилось очень неплохо. Почему-то оттенок не вызывает отторжения. Более того, он прямо сильно напоминает оттенок краски mrHobby, который они в своем заблуждении выдают за 4БО. А самое главное, оказалось, что эта карска не имеет глянцевого отсвета. Я серьезно волновался по этому поводу. Посмотрите на фотографии, слой получился ровный и довольно матовый. При покрытии финишным лаком, он еще больше потускнеет. Ввиду этого, я бы сказал, что данный балон можно вполне использовать для окраски БТТ, и США и СССР. Там, где не хочется
МС-1: горячий спидран (Часть третья: задуть за 60 секунд)
ВчераВчера
16
2 мин