Оступилась, упала и вот синяки на двух коленках и локте Самый страшный вот на фото. Было очень больно, после падения думала не встану, все дрожжало Хорошо, что с собой вожу миниатюры масел. Вообще на фото аптечка на двоих взрослых на неделю, больше ничего не брала, кроме магния для сна Дип блю и копайба 3 раза в день в начале наносила, если бы чаще, быстрее бы шел процесс, потом тольео два раза получалось. Пожелтело уже на третий день И сразу после падения под язык пошли в ход копайба, мята, ладан, чтобы быстрее шоковое состояние снять Рассказать про всю аптечку целиком, что для чего? Кто я | Как это работает | Навигация ---------‐---------------------------- Читать в MAX Читать в VK Читать в ДЗЕН Читать в Telegram