Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Tatarstan News

Мэрию Бугульмы просят изменить подход к освещению города в темное время суток

По мнению местных жителей, света на улицах явно недостаточно, а причина этого - чрезмерная экономия муниципальных властей. «Уже не первый год ужасная экономия света на улицах. Пешком после заката идти невозможно, свет включается на час позже заката, фонари горят только по одному на перекрёстке. Во дворе дома на детской площадке в 9 вечера кромешная тьма. Страшно ходить, и не видно - где ямки, где грязь. Почему так плохо освещается город? Что за экономия?», — жалуются жители. ⭐️ Прислать новость в TN 📲 TN в MAX

Мэрию Бугульмы просят изменить подход к освещению города в темное время суток.

По мнению местных жителей, света на улицах явно недостаточно, а причина этого - чрезмерная экономия муниципальных властей.

«Уже не первый год ужасная экономия света на улицах. Пешком после заката идти невозможно, свет включается на час позже заката, фонари горят только по одному на перекрёстке. Во дворе дома на детской площадке в 9 вечера кромешная тьма. Страшно ходить, и не видно - где ямки, где грязь. Почему так плохо освещается город? Что за экономия?», — жалуются жители.

⭐️ Прислать новость в TN

📲 TN в MAX