Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Десантника

Это двойные стандарты или слабоумие

?!! То есть им можно, а нам нет? Странная логика….

Это двойные стандарты или слабоумие?!!

То есть им можно, а нам нет?

Странная логика….