Добавить в корзину
Позвонить
Найти в Дзене
Войти
Дневник Десантника
640 подписчиков
Подписаться
Это двойные стандарты или слабоумие
Сегодня
Сегодня
2
~1 мин
?!! То есть им можно, а нам нет? Странная логика….
?!! То есть им можно, а нам нет? Странная логика….
...
Читать далее
Это двойные стандарты или слабоумие?!!
То есть им можно, а нам нет?
Странная логика….
2297275873.956.1782386558076.44651