: - Я, наверно, не мыл руки уже лет 10. Нет, правда, я вообще руки не мою. Я сам себе ходячая прививка. А микробы – это фигня. Я их не вижу, следовательно их не существует. Подписывайтесь: T el e g r a m ⬇️ https://dzen.ru/id/5cc28d2ff1843900b2b8c41e #котямбры #всемобовсём #гдепавел #опогоде #новостинашегодурдома