Дефицит топлива на заправках не страшен для белгородских автобусов. На некоторых сетевых заправках в Белгородской области ввели ограничения по выдаче топлива. Жители переживают — не отразится ли это на работе общественного транспорта. Однако крупнейший перевозчик Единая транспортная компания успокоили белгородцев. Их автопарк ездит не на бензине, а на компримированном природном газе. Так что, пока страна решает вопросы с бензином, мы спокойно развозим вас по делам, на учебу и на работу, — написал перевозчик.
В белгородской ЕТК объяснили, почему автобусы продолжат ездить при ограничениях
2 дня назад2 дня назад
370
~1 мин