Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Шереметьева Евдокия

"Чудо, не иначе"

Этот матрас 4Т - китайский дрон с тепловизионным прицелом мы передали разведчикам с херсонского направления в мою "крайнюю" поездку в зону СВО. Ребят перекинули с Сумского направления к Днепру. Они одни из первых заходили в Суджу, освобождая ее от "немцев". В подразделении очень крутые не только пилоты БПЛА, но и инженеры с золотыми руками. Они одни из немногих, кому мы помогаем, кто умеет восстанавливать сбитые вражеские агродроны типа Баба-Яги или Вампиров. Причем делают это быстро. Чинят, рихтуют и сразу же пускают их в дело против врага. Писала о них много раз. У нас есть другие подразделения, кто сбивает Бабы-Яги. Вот эти сбитые мы и передаем именно этим умельцам. Таких подразделений с умельцами не так много. Супер-высокое КПД! Там где они, точно знаю пойдет мощное продвижение. На фото со мной рядом командир - десантура. Огромный богатырь. На Донбассе с 2014 года. В 23 году получил ранение. Рядом взорвалась мина и вырвала лишь кусок руки. После такого не выживают, но случилось

Этот матрас 4Т - китайский дрон с тепловизионным прицелом мы передали разведчикам с херсонского направления в мою "крайнюю" поездку в зону СВО.

Ребят перекинули с Сумского направления к Днепру. Они одни из первых заходили в Суджу, освобождая ее от "немцев".

В подразделении очень крутые не только пилоты БПЛА, но и инженеры с золотыми руками. Они одни из немногих, кому мы помогаем, кто умеет восстанавливать сбитые вражеские агродроны типа Баба-Яги или Вампиров. Причем делают это быстро. Чинят, рихтуют и сразу же пускают их в дело против врага.

Писала о них много раз. У нас есть другие подразделения, кто сбивает Бабы-Яги. Вот эти сбитые мы и передаем именно этим умельцам.

Таких подразделений с умельцами не так много. Супер-высокое КПД! Там где они, точно знаю пойдет мощное продвижение.

На фото со мной рядом командир - десантура. Огромный богатырь. На Донбассе с 2014 года. В 23 году получил ранение. Рядом взорвалась мина и вырвала лишь кусок руки. После такого не выживают, но случилось "чудо, не иначе".

Вчера написала про сбор на детекторы дронов Булат. Вот этим ребятам они нужны в том числе. Пост, видимо, проскочил у большинства в ленте, ведь в начале была ссылка на эфир и до конца не дочитали. А зря!

Прошу вас помочь в закупке детекторов БПЛА.

Реквизиты ниже, в назначении указать "булат"

Не стесняйтесь малых переводов. даже 10 рублей помощь! Поможем нашим богатырям!

Сим Победиши!

Карта сбербанка:
2202208845534248
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "булат" или просто "помощь"

Если блокируют этот номер сбера, другой:
2202203654567926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "помощь"

Карта альфабанка:
5486732002631570
Шереметьева Евдокия

ЗЫ: основной канал по сбору и отчетам помощи военным на моем телеграмме -
 t.me/bighirosima
Мой вконтакте - 
https://vk.com/id497663
Я в МАКСЕ - 
max.ru/littlehirosima
Подписывайтесь и участвуйте! И не забывайте репосты, лайки и комментарии.
По всем вопросам пишите на почту: 
littlehirosima@mail.ru.