Этот матрас 4Т - китайский дрон с тепловизионным прицелом мы передали разведчикам с херсонского направления в мою "крайнюю" поездку в зону СВО. Ребят перекинули с Сумского направления к Днепру. Они одни из первых заходили в Суджу, освобождая ее от "немцев". В подразделении очень крутые не только пилоты БПЛА, но и инженеры с золотыми руками. Они одни из немногих, кому мы помогаем, кто умеет восстанавливать сбитые вражеские агродроны типа Баба-Яги или Вампиров. Причем делают это быстро. Чинят, рихтуют и сразу же пускают их в дело против врага. Писала о них много раз. У нас есть другие подразделения, кто сбивает Бабы-Яги. Вот эти сбитые мы и передаем именно этим умельцам. Таких подразделений с умельцами не так много. Супер-высокое КПД! Там где они, точно знаю пойдет мощное продвижение. На фото со мной рядом командир - десантура. Огромный богатырь. На Донбассе с 2014 года. В 23 году получил ранение. Рядом взорвалась мина и вырвала лишь кусок руки. После такого не выживают, но случилось