Три недели, практически каждый день, идут дожди. Конечно, радует, что сад поливать не нужно, но я и мои цветы думаем, что уже перебор с водой!
Одна роза(сорт не знаю, попала ко мне случайно) стоит с окуклившимися бутонами, даже смотреть неприятно.
А до дождей хорошенькая была!
А остальные 95 роз-молодцы! Очень меня радуют!