Александр Сладков редко говорит о том, что будет после войны, чаще о том, что происходит сейчас. Однако на этот раз он заглянул дальше. И ответ, который он дал, состоит из двух новостей. Разбираемся по порядку. Военный корреспондент Александр Сладков в своём видеоблоге сделал достаточно тяжёлое заявление о будущем СВО. По мнению эксперта, Россию и Украину ждёт мир - и это, безусловно, хорошая новость. Но именно в ней кроется и очень неприятная новость - через время война возобновится, если Россия не предпримет мер: Будет мир достигнут. И потом через пару-тройку лет опять будет война. Но если мы подготовимся, то войны не будет. Если мы подготовимся, понимаете? Военкор ссылается на недавние слова президента России Владимира Путина, который говорил о готовности к переговорам на Стамбульской основе. Фото: Коллаж Царьград И Сладков считает, что это не просто слова: Мне кажется, что будет всё-таки заключён какой-то договор с Зеленским, с Украиной, и они пойдут на это, и мы пойдём, потому что
"Понимаете?": Сладков сделал серьёзное заявление о будущем СВО. Мир будет. Но есть плохая и хорошая новости
СегодняСегодня
8921
2 мин