В Богородицке прошли учения спасателей по ликвидации последствий ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. По легенде, на парковке городского стадиона столкнулись две машины. Один участник ДТП скрылся, а второму потребовалась помощь. После получения информации о происшествии спасатели, медики и инспекторы ДПС выехали на место. Сотрудники МЧС с помощью специального оборудования деблокировали пострадавшего из поврежденной машины. Затем водителю оказали первую помощь, а после — медицинскую силами бригады скорой помощи. Завершающим этапом учений стало тушение условного пожара: возгорание автомобиля было ликвидировано оперативно. Все участники тренировки успешно справились с поставленными задачами. Цели учений достигнуты в полном объеме.
Спасатели в Богородицке отработали ликвидацию последствий ДТП
3 дня назад3 дня назад
35
~1 мин