Я продолжаю развеивать мифы о таких воздействиях, как опои и окормы. При грамотном подходе практика с помощью этого метода можно действительно добиться "впечатляющих результатов", речь, конечно же, о деструктиве. Но, у этих воздействий есть и "слабые стороны", зная которые, можно максимально себя обезопасить, даже без постановки магических защит. Нашла некоторые свои публикации на эту тему. "Плюсы" опоев и окормов для тех, кто их делает, не для жертвы: 1. Попадают сразу в организм человека, минуя ставленную защиту, если у защиты нет функции защищать целенаправленно от этого воздействия. 2. Раскручиваются и начинает действовать очень быстро. "Минусы" опоев и кормов также для тех, кто делает, не для жертвы: 1. Нужно иметь возможность незаметно добавить в чужие еду или питье. 2. Краткосрочность "жизни" программы, то есть если программа сразу не будет съедена или выпита, она потеряет силу. 3. Краткосрочность действия программы, для стойкого результата нужно постоянное подновление. Самый
Опои и окормы, когда воздействие наносит непоправимый вред, а когда можно отделаться легким испугом
3 дня назад3 дня назад
33
3 мин