выше), или Киану Ривз, то можете ходить как голодранец. Вы достигли нирваны, постигли самадхи, и ваш статус "пророк". По-русски таких называли "юродивый" и очень уважали, ещё "убогий", что значит "у бога". Но в этом есть очень много гордынюшки. Вы относитесь к миру и окружающим с презрением, безразличием. Вы демонстрируете, что вам глубоко плевать! А мир это зеркало, и он отвечает вам таким же отношением. Между прочим, даже Иисус ходил в очень дорогом цельнотканом хитоне, за который потом римские солдаты боролись между собой. Это была очень дорогая люксовая вещь на тот момент. Так что достигнув вершин духовного роста, не забывайте свой брендовый хитон!