Почему не поднималась? По политическим причинам - это раз. Друзья работали на других курортах. Второе, я не люблю очереди. А Роза - самый популярный курорт. В этом году все сложилось. Друзья работают на курорте Роза Хутор и очередей нет. Я получила удовольствие. Сотрудники курорта очень вежливые (у меня редко бывают дни без претензий 😂) Все сложилось: рододендроны цветут, снега много, водопады полноводны, туман вовремя рассеялся. Увидели с канатки медведя. Один гештальт остался не закрытым: не сходили на водопады Менделиха. И одно происшествие, таки с нами случилось. Об этом с следующем посте. А пока, расскажите, какой курорт любите вы: Роза Хутор, Газпром Поляна или Красная Поляна?
Очень давно не поднималась на подъемниках Розы Хутор
3 дня назад3 дня назад
~1 мин