Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Очень давно не поднималась на подъемниках Розы Хутор

Почему не поднималась? По политическим причинам - это раз. Друзья работали на других курортах. Второе, я не люблю очереди. А Роза - самый популярный курорт. В этом году все сложилось. Друзья работают на курорте Роза Хутор и очередей нет. Я получила удовольствие. Сотрудники курорта очень вежливые (у меня редко бывают дни без претензий 😂) Все сложилось: рододендроны цветут, снега много, водопады полноводны, туман вовремя рассеялся. Увидели с канатки медведя. Один гештальт остался не закрытым: не сходили на водопады Менделиха. И одно происшествие, таки с нами случилось. Об этом с следующем посте. А пока, расскажите, какой курорт любите вы: Роза Хутор, Газпром Поляна или Красная Поляна?

Очень давно не поднималась на подъемниках Розы Хутор.

Почему не поднималась? По политическим причинам - это раз. Друзья работали на других курортах.

Второе, я не люблю очереди. А Роза - самый популярный курорт.

В этом году все сложилось. Друзья работают на курорте Роза Хутор и очередей нет.

Я получила удовольствие. Сотрудники курорта очень вежливые (у меня редко бывают дни без претензий 😂)

Все сложилось: рододендроны цветут, снега много, водопады полноводны, туман вовремя рассеялся.

Увидели с канатки медведя.

Один гештальт остался не закрытым: не сходили на водопады Менделиха.

И одно происшествие, таки с нами случилось. Об этом с следующем посте.

А пока, расскажите, какой курорт любите вы: Роза Хутор, Газпром Поляна или Красная Поляна?

-2
-3
-4