Режим беспилотной опасности введён на территории Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщил глава региона Руслан Кухарук в своём канале в мессенджере MAX. «Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Прошу сохранять спокойствие», — написал губернатор. Отмечается, что в регионе возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета. Жителям рекомендовано оставаться дома, не подходить к окнам либо укрыться в капитальном здании, подземном переходе или паркинге. Не рекомендуется покидать безопасное место до сигнала «Отбой беспилотной опасности». Глава региона напомнил, что запрещается трогать или перемещать обломки, а также снимать и распространять информацию о работе ПВО и беспилотниках. «Бизнес журнал. Урал» в Дзене
Подписывайтесь:
https://dzen.ru/uralbizmag