Велосипед для меня каждый раз... Хочется написать "с начала", но буду честной. С нуля. Нормальный советский велосипед. С рамой. Сиденье высоко. Я точно помню, что его можно опустить и развиваю активные действия по добыче гаечного ключа. Поискала инструменты в сарае, в доме, под навесом, спросила у тети Лены, сбегала до ксюшиных родителей. Был добыт ключ на 12. Но глазомер обманул, надо на 13. Плюнула, тем более уже темнело. Наутро вопрос встал ребром: надо ехать по травы. Тут взгляд упал на дверь открытой настежь мастерской... Там оказалось вообще всё и даже вдшечка, чтобы полить приржавевшие гайки. Когда сиденье было откручено, выяснилось, что оно не регулируется. Совсем. Но не сдаваться же. Насадила его обратно, но под наклоном (то есть криво). Мне почему-то показалось что так оно будет лучше... Нет, не лучше. Это я поняла, когда огородами выволокла многострадального коняшку на проселочную дорогу и попыталась ехать. Уже секунд через тридцать, валяясь в траве у дороги, я прикидывала,