Губернатор ХМАО Руслан Кухарук сообщил о введении режима. Экстренные службы переведены в режим повышенной готовности. Жителей просят сохранять спокойствие. Что делать: оставайтесь дома или в укрытии (капитальное здание, подземный переход, паркинг); не подходите к окнам; не выходите на улицу до сигнала «Отбой». В целях безопасности возможны ограничения сотовой связи и интернета. Запрещено: трогать и перемещать обломки; снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112. 🆕 Злой Тюменец (блог админа) 👍 Подпишись ЧП Тюмень 🤩 Читать нас в MAX