«В Югре объявлен режим беспилотной опасности. Ответственные службы и ведомства приведены в режим повышенной готовности и принимают все необходимые меры по обеспечению безопасности. Прошу сохранять спокойствие», — написал глава региона в Max Югорчанам рекомендуется не выходить на улицу, оставаться дома или найти укрытие, не покидая безопасное место до сигнала «Отбой беспилотной опасности». В целях безопасности возможны ограничения сотовой связи и мобильного интернета. Нельзя трогать или перемещать обломки, снимать и распространять информацию о работе ПВО или беспилотниках Городские новости — в Max
❗️ Режим беспилотной опасности объявил в ХМАО губернатор Югры Руслан Кухарук
СегодняСегодня
~1 мин