Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Брекотин

Вчера на «Примаковских чтениях» Лавров назвал ОБСЕ полумёртвой организацией

Создавалась она как площадка безопасности и диалога. Сейчас работает как зал для взаимных обвинений без смысла и последствий. Лавров сказал - сам бы вышел. Но решение за президентом. Зачем России там сидеть? Чтобы иметь официальную плохонькую, но трибуну. Когда тебя публично везде поливают грязью, можно хотя бы в протокол уложить свою позицию и факт. Видимо, для потомков. Площадка убогая, но других столов, за которыми одновременно сидят Россия, США и почти вся Европа, почти не осталось. 🇷🇺 Брекотин: MAX | ТГ | RuTube | VK

Вчера на «Примаковских чтениях» Лавров назвал ОБСЕ полумёртвой организацией.

Создавалась она как площадка безопасности и диалога. Сейчас работает как зал для взаимных обвинений без смысла и последствий. Лавров сказал - сам бы вышел. Но решение за президентом.

Зачем России там сидеть? Чтобы иметь официальную плохонькую, но трибуну. Когда тебя публично везде поливают грязью, можно хотя бы в протокол уложить свою позицию и факт. Видимо, для потомков.

Площадка убогая, но других столов, за которыми одновременно сидят Россия, США и почти вся Европа, почти не осталось.

🇷🇺 Брекотин: MAX | ТГ | RuTube | VK